III ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2016: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

60" На этом наша трансляция завершена. Благодарим за внимание.
60" Звучит финальная сирена. Сборная Московской области одерживает трудовую победу над командой Свердловской области - 6:4. Завтра, 09 марта 2016 года подмосковная дружина проведет встречу против команды Республики Татарстан. Начало матча запланировано на 07-30 по московскому времени.
60" Последний бросок остается за Московской областью.
60" Московская область играет в полном составе.
59" Свердловская область взяла 30-секундный тайм-аут. Возможно, Екатеринбург попробует сменить голкипера на полевого игрока.
59" Даже в меньшинстве Московская область не стесняется атаковать.
58" Удаление. Сборная Свердловской области играет в большинстве. За подножку удалена Д. Середина (№5).
58" Немало моментов создает подмосковная дружина. Подмосковье уверенно ведет матч к победе.
57" Екатеринбург пытается переломить ход игры, но вряд ли это уже получится. Времени остается крайне мало.
56" Сборная Свердловской области играет в полном составе.
55" В меньшинстве попыталась убежать в контратаку Р. Юмагужина (№8), но бросить по воротам не дали.
54" Удаление. Подмосковье сыграет в большинстве. За подножку наказана Д. Костина (№99).
54" Пошла очень активная открытая игра. Появляется много свободных зон.
53" ГОЛ! 6:4! Ю. Стенина (№11) здорово сыграла на добивании, после броска О. Митрофановой (№17).
53" Р. Юмагужина (№8) убежала 1 в 1 против Е. Коркиной (№6), но защитник здорово сыграла.
52" А. Буданова (№4) бросала с убойной позиции, но шайба пролетела выше ворот.
51" Екатеринбург явно воодушевился благодаря голу и летит вперед забрасывать еще!
49" Д. Середина (№5) имела хороший момент, но не воспользовалась.
48" ГОЛ! 5:4! Тем не менее, Екатеринбург далеко не отстает.
48" Московская область продолжает атаковать. Преимущество по-прежнему на стороне подмосковной команды.
46" ГОЛ! 5:3! Московская область забрасывает пятую шайбу! Отличилась М. Александрова (№15).
44" Момент был у Свердловской области, но вратарь Подмосковья Д. Мартынюкова (№20) удачно вступила в игру.
43" И. Кулагина (№18) убежала один в ноль и с неудобной руки бросила в штангу. Хороший момент.
42" Московская область активно атакует, пытаясь забросить и оторваться в счете.
41" Стартовал третий период. Нас ждут увлекательные 20 минут игры.
ТРЕТИЙ ПЕРИОД

40" Звучит сирена. Команды уходят на второй перерыв.
40" ГОЛ! 4:3! За 18 секунд до сирены Р. Юмагужина (№8) реализует большинство! Интрига восстанавливается.
40" П. Базуеева (№88) мощно бросила от синей линии, но голкипер Московской области спасла.
39" Удаление. М. Серова (№9) удалена за удар клюшкой по рукам. Шанс забросить для Свердловской области.
39" Шайба в зоне Московской области. Екатеринбург прессингует.
38" ГОЛ! 4:2! Е. Зенченко (№22) упрочила преимущество подмосковной сборной.
38" Сборная Свердловской области в полном составе. Все 2 минуты шайба не покидала зону Екатеринбурга. Хорошее большинство, но без гола.
37" Закрепились в зоне подмосковные девушки, контролируют шайбу и пытаются разыграть до верного.
36" Удаление. Две минуты штрафа получила А. Холмогорова (№87) - сборная Свердловской области.
35" П. Болгарева (№19)  и Е. Водопьянова (№23) получили небольшие травмы в зоне Екатеринбурга. Продолжат игру девушки.
34" Голкипер Екатеринбурга продолжает трудиться в "поте лица". Назревает очередной гол в ворота Свердловской команды.
33" П. Болгарева (№19) сильно бросила, Е. Зенченко (№22) была первой на добивании, но М. Безденежных (№30) выручила.
32" Много борьбы на площадке. Игра становится более вязкой.
31" О. Митрофанова (№17) мощно бросила, и шайба пролетела в паре сантиметров от "девятки".
30" Изредка атакует Екатеринбург, но почти всегда опасно.
29" Московская область продолжает проводить игру в чужой зоне. Острые атаки на ворота М. Безденежных (№30) продолжаются.
28" ГОЛ! 3:2! Буквально запихали шайбу в ворота подмосковные девушки. Гол на счету М. Серовой (№9).
27" Контратака Екатеринбурга. Д. Мартынюкова (№20) отбила шайбу клюшкой.
26" Достаточно часто бросают по воротам хоккеистки Московской области, но по большей части мимо.
25" Подмосковная команда начинает новую атаку. Поджимают соперника подмосковные хоккеистки.
24" Р. Юмагужина (№8) получает небольшую травму, но поднимается и может продолжить игру.
24" Сборная Московской области играет в полном составе.
23" Не удается екатеринбурженкам надолго закрепиться в чужой зоне.
22" Удаление. Свердловская область сыграет в большинстве. За подножку наказана О. Митрофанова (№17).
21" Суматоха у ворот Свердловской области.
21" Московская область, как и в первом периоде, начинает с атаки.
21" Стартовал второй период. Продолжаем следить за увлекательным матчем.
ВТОРОЙ ПЕРИОД

20" Команды уходят на первый перерыв при равном счете - 2:2. Через 15 минут вернемся на лед.
20" ГОЛ! 2:2! Гол в раздевалку. П. Богларева (№19) сравнивает счет! Голевой пас на счету Е. Зенченко (№22).
20" О. Митрофанова (№17) вошла в зону, оставила шайбу на И. Кулагину (№18), но та сильно бросила аккурат в защитника.
19" М. Серова (№9) убежала один в ноль, но голкипер Екатеринбурга выручила.
19" Р. Юмагужина (№8) остро атаковала ворота Московской области.
18" П. Болгарева (№19) и Е. Зенченко (№22) убежали 2 в 1, но не смогли переиграть голкипера.
17" ГОЛ! 1:2! О. Митрофанова (№17) сама создала момент и забросила с пятака.
17" Еще одна контратака почти прошла у Екатеринбурга, но в этот раз защитники Подмосковья не сплоховали.
15" Какое-то невезение преследует Московскую область. Здорово играют девушки, но реализация моментов сильно хромает.
14" ГОЛ! 0:2! Еще одна контратака Екатеринбурга и снова гол. Р. Юмагужина (№8) удвоила преимущество Свердловской области.
14" О. Митрофанова (№17) взяла игру на себя и создала опасную атаку. Голкипер Екатеринбурга продолжает выручать.
13" Московская область продолжает много атаковать и создавать, но Екатеринбург проводит очень хорошие контратаки.
12" Сразу же подмосковная команда провела свою опасную атаку, но М. Безденежных (№20) очень надежна.
12" Два в два убежали в атаку хоккеистки Екатеринбурга, но по воротам бросить не смогли. Защитники здорово сыграли.
11" Московская область играет в полном составе. Екатеринбург не провел почти ни одной атаки в большинстве.
10" Достаточно много удалений по первым минутам, но команды своими шансами пользуются не очень охотно.
10" Московская область атакует в меньшинстве. П. Болгарева (№19) бросала по воротам, М. Безденежных (№20) выручила.
9" Сборная Свердловской области играет в полном составе. Почти 2 минуты Екатеринбург будет играть в большинстве.
9" Удаление. Е. Зенченко (№22) нарушила правила. Через 5 секунд появится пятый игрок в составе Екатеринбурга.
8" Московская область плотно осела в чужой зоне, но мало бросают подмосковные хоккеистки.
7" Удаление. Екатеринбург получает еще один штраф. А. Завьянцева (№18) получила 2 минуты.
6" Московская область чаще атаковала на первых минутах, но, пропустив одну контратаку, сразу же пропустила.
5" ГОЛ! 0:1. Екатеринбург открывает счет. Л. Фахрутдинова (№55) убежала в контратаку и открыла счет голам.
4" П. Болгарева (№19) убежала один в ноль с голкипером Екатеринбурга, но не смогла открыть счет.
3" Сборная Свердловской области играет в полном составе.
3" О. Митрофанова (№17) бросала с пятака, но точно в голкипера.
2" Московская область пытается закрепиться в зоне.
1" Удаление. Уже на первой минуте Свердловская команда получает штраф. Наказана Р. Юмагужина (№8).
1" Судья вбросил шайбу в игру. Поехали. Московская область играет в синих свитерах, Свердловская область в белых.
0" Команды прослушали гимн Российской Федерации. Стартовые пятерки уже на льду. Все готово к началу встречи.
0" Федерация хоккея Московской области поздравляет всех девушек с 8 марта. Желаем удачи командам в предстоящем матче.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

Вратари: №1 Д. Мартынюкова (Московская область) - №30 М.Безденежных (Свердловская область)

СОСТАВЫ КОМАНД:
Сб. Московской области:
Вратари: №1 М. Белоковаленко, №20 Д. Мартынюкова. Полевые игроки: №2 Е. Суетнова, №4 А. Буданова, №5 Д. Середина, №6 Е. Коркина, №8 Е. Гончарова, №9 М. Серова, №11 Ю. Стенина, №12 А. Хаустова, №13 А. Савонина, №14 М. Лобурь, №15 М. Александрова, №16 Д. Борисова, №17 О. Митрофанова, №18 И. Кулагина, №19 П. Болгарева, №22 Е. Зенченко, №23 Е. Водопьянова, №24 В. Гришина.

Сб. Свердловской области: Вратари: №30 М. Безденежных, №70 О. Воронина. Полевые игроки: №8 Р. Юмагужина, №10 Е. Маслова, №18 А. Завьянцева, №19 А. Миллер, №24 Я. Кучма, №28 Н. Вольф, №29 К. Нутфуллина, № 33 М. Фурлетова, №55 Л. Фахрутдинова, №66 Ю. Чернышова, №72 П. Калинина, №75 К. Сергеева, №87 А. Холмогорова, №88 П. Базуева, №93 А. Борникова, №94 Е. Алексеева, №99 Д. Костина.

Доброе утро, дорогие друзья. 08 марта 2016 года молодежная женская сборная Московской области проведет второй матч на групповом этапе в финальной части III Зимней Спартакиады молодежи России 2016. Федерация хоккея Московской области поздравляет всех девушек с международным женским днем и предлагает к просмотру текстовую трансляцию матча подмосковной сборной против команды Свердловской области. Начало встречи запланировано на 07:30 по московскому времени.